- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
12图
年收租金60万房东包税!西湖景区北山街(星巴克)小独栋带院子 安选 尊享
上城-湖滨 延安路商铺(上城) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 上水 下水 随时入驻 随时可看
260 万
单价 1.5万/㎡
173.2 ㎡
建筑面积
广告 -
10图
年租金68万可看西湖风景,南山路沿街小独栋(星巴克)房东急售 安选 尊享
上城-湖滨 南山路222号小区商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 上水
350 万
单价 1.65万/㎡
212 ㎡
建筑面积
-
21图
优选房源 ,年租金108万,新挂盘,重餐饮路口位置西湖景区边 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰in77D区 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 樊来稳德荣地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1625 万
单价 3.17万/㎡
512.92 ㎡
建筑面积
-
10图
西湖景区旁 银泰正对面 拐角旺铺 品牌租客护航 年租金17万
上城-定安 定安路小区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158 万
单价 1.86万/㎡
85 ㎡
建筑面积
-
16图
主城区地铁旁独栋总部单价1字头
钱塘-金沙湖 空置中
购物百货中心
闪电回复 张高杰栀夏工业地产
购物百货中心 上水 下水
2500 万
单价 1万/㎡
2500 ㎡
建筑面积
-
13图
老余杭医院边上十字路小面积餐饮铺年收入达12W 安选 尊享
余杭-老余杭 余杭区安乐路南侧10幢小区安乐路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
166 万
单价 3.69万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
8图
西湖景区30米 资产打包 转角位置 价格好谈 有口粮证 安选 尊享
上城-湖滨 长生路32号小区东坡路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何俊杭州金铺
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
414 万
单价 2.99万/㎡
138.25 ㎡
建筑面积
-
12图
临平北大街 肯德基出售 年收租金22万 安选 尊享
临平-临平 北大街119号小区朝阳西路商铺 经营中
临街门面 1层
黄可欣杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
230 万
单价 3.07万/㎡
75 ㎡
建筑面积
-
16图
个人产权!年租58万!西湖景区延安路龙翔桥肯德基店!包税! 安选 尊享
上城-湖滨 延安路179号(商业) 空置中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.45 ㎡
建筑面积
-
12图
(客流商圈独栋商铺)奥体板块地铁口万象天地,年租金125万 安选 尊享
萧山-钱江世纪城 钱江世纪公园(商业) 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 刘文杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1020 万
单价 2.44万/㎡
417.55 ㎡
建筑面积
-
10图
未来科技城重餐饮同顺街塔斯汀年租金22万五常地铁口产权清晰 安选 尊享
余杭-未来科技城 顺帆科技园(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡银杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
185 万
单价 1.59万/㎡
116.32 ㎡
建筑面积
-
15图
拱墅树人大学宿舍楼对面,十字路口蜜雪冰城,仅售99W 安选 尊享
拱墅-塘河 大家传宸府舟山东路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
99 万
单价 3.3万/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
16图
个人产权出售,年租金60万,赠送院子,星巴克承租! 安选 尊享
西湖-西湖 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王林洲杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 1.1万/㎡
253.68 ㎡
建筑面积
-
10图
大宗物业变现 市中心独栋 西湖景区零距离 苹果旗舰店三证齐全
上城-龙翔附近 湖滨银泰in77A区 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
6800 万
单价 2.27万/㎡
3000 ㎡
建筑面积
-
11图
上城区 定安苑 定安路十字路口品牌商铺急售 年租金24万 安选 尊享
上城-定安 定安苑商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
198 万
单价 2.03万/㎡
97.5 ㎡
建筑面积
-
18图
年收租金55万 房东包二手税费!西湖边延安路(鲍师傅)蛋糕店 安选 尊享
上城-龙翔附近 湖滨银泰in77A区 经营中
购物百货中心 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
购物百货中心 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
215 万
单价 2.51万/㎡
85.82 ㎡
建筑面积
-
16图
年租56万,延安路(肯德基)房东急卖,价格可谈 安选 尊享
上城-湖滨 延安路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 喻源杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.2 ㎡
建筑面积
-
13图
市中心!西湖边!房东资产变现(带租约出售)年租金28万 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰IN77E区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯成宁好家科技
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
188 万
单价 1.96万/㎡
96 ㎡
建筑面积
-
13图
美食街黄金拐角铺,面宽12米,年租36,急售一口价290! 安选 尊享
萧山-钱江世纪城 钱江世纪城-杭州市萧山区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 王薇江腾房产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
290 万
单价 1.89万/㎡
153.8 ㎡
建筑面积
-
16图
年租金58万!转角(肯德基)带租约,龙翔桥地铁口,房东急售 安选 尊享
拱墅-康桥 工联大厦(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.8 ㎡
建筑面积
-
11图
萧山区千户住宅小区大拐角旺铺急售 年租金80万 三证齐全 安选 尊享
萧山-城厢 新城香悦半岛晨晖路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈边俊杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1200 万
单价 1.4万/㎡
860 ㎡
建筑面积
-
8图
杭州富阳蜜雪冰城转角位置江南国际商城年租金15万 安选 尊享
富阳-富春 江南国际商城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡银杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158 万
单价 2.62万/㎡
60.26 ㎡
建筑面积
-
7图
万达附近独门独院整栋出售,年租金900万,年率6 安选 尊享
拱墅-万达广场 拱墅万达广场(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张高杰栀夏工业地产
商业街店铺 临街 上水
1.3 亿
单价 8358.52元/㎡
15553 ㎡
建筑面积
-
11图
西湖区星巴克出售,年租金75万,十字路口拐角铺重餐饮成熟商圈 安选 尊享
西湖-转塘 转塘方家苑横桥路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 葛杰永屹房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1000 万
单价 4.48万/㎡
223 ㎡
建筑面积
-
11图
临平星桥十字路口拐角水果店急售 年租金23万 三证齐全 安选 尊享
临平-星桥 瑞金华丽嘉苑商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
208 万
单价 2.19万/㎡
94.8 ㎡
建筑面积
-
12图
西湖文化广场(工商银行)超大拐角,年租85万,租约稳定 安选 尊享
拱墅-武林 东风大厦商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 喻源杭商地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
500 万
单价 1.85万/㎡
270 ㎡
建筑面积
-
16图
萧山万象汇,年租金36万,霸王茶姬奶茶!商场出入口拐角铺 安选 尊享
萧山-城厢 萧山万象汇 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 1.93万/㎡
103.5 ㎡
建筑面积
-
10图
萧山融创港印中心 蜜雪冰城出售 年收租金16万 安选 尊享
萧山-瓜沥 港印中心步行街 经营中
临街门面 1层
黄可欣杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
180 万
单价 3.46万/㎡
52 ㎡
建筑面积
-
10图
市中心 邻近西湖 网红餐厅商铺出售 年租金31万 三证齐全
拱墅-庆春 遥祥寺巷小区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
298 万
单价 1.53万/㎡
195 ㎡
建筑面积
-
19图
(平台好铺)两百多万买西湖边带院子独栋,送露台,年租金65万 安选 尊享
西湖-西湖 北山街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘文杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 1.1万/㎡
253.8 ㎡
建筑面积
-
11图
未来科技城欧美金融城出入口拐角商铺年收益15万速找房东 安选 尊享
余杭-未来科技城 欧美金融城(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 2.67万/㎡
75 ㎡
建筑面积
-
15图
萧山机场边圆通总部的超市商铺,每年收8万租金 安选 尊享
萧山-瓜沥 港印中心步行街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
100 万
单价 2.22万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
20图
优选房源,年租金19万,湖滨银泰对面,延安路近平海路急售 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰IN77E区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 樊来稳德荣地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
278 万
单价 3.42万/㎡
81.29 ㎡
建筑面积
-
14图
临平星桥板块2000户小区第一间的水果店,年收15W 安选 尊享
临平-星桥 广厦天都城(商业) 经营中
社区底商 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
166 万
单价 2.24万/㎡
74 ㎡
建筑面积
-
8图
西湖区十字路口大拐角独栋商铺4400方年租金385万
西湖-古墩路 经营中
社区底商 1-2层
闪电回复 张高杰栀夏工业地产
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议
8000 万
单价 1.82万/㎡
4405.4 ㎡
建筑面积
-
10图
杭州七堡地铁口 独栋商铺出售 房东诚心出售 安选 尊享
上城-艮北新城 九堡客运站 七堡地铁站-d口-杭州市上城区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张高杰栀夏工业地产
商业街店铺 临街 上水
7800 万
单价 1.36万/㎡
5726 ㎡
建筑面积
-
12图
拱墅新华路 老婆大人出售 年收租金20万 安选 尊享
拱墅-长庆 王马巷小区新华路商铺 经营中
社区底商 1层
黄可欣杭州金铺
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 2.33万/㎡
120 ㎡
建筑面积
-
17图
年收租金68万,青竹茶舍,西湖北山街店)带外摆院子 安选 尊享
西湖-西湖 北山路33号 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
285 万
单价 1.41万/㎡
202 ㎡
建筑面积
-
18图
年租金58万!独立产权(肯德基)西湖景区地铁口,大开间重餐饮 安选 尊享
拱墅-康桥 延安路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.8 ㎡
建筑面积
-
11图
急售 钱塘区下沙大学城转角餐饮商铺 年租金20万 产证齐全 安选 尊享
钱塘-下沙物美 宝龙商业中心 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
188 万
单价 1.57万/㎡
120 ㎡
建筑面积
-
15图
年租金62万房东包税急售! 西湖景区北山街带院子小独栋星巴克 安选 尊享
西湖-黄龙 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
260 万
单价 1.41万/㎡
183.8 ㎡
建筑面积
-
8图
钱江世纪城地铁口重餐饮(牧羊人)年租金33万 层高6米 安选 尊享
萧山-钱江世纪城 钱江世纪公园(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡银杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
288 万
单价 1.37万/㎡
210.17 ㎡
建筑面积
-
9图
上沙锦湖家园,年租金18万,龙湖天街旁,产权过户,价格可谈 安选 尊享
钱塘-金沙湖 上沙锦湖家园上沙路商铺 经营中
临街门面 1层
肖海洋杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
180 万
单价 2.77万/㎡
65 ㎡
建筑面积
-
13图
高颜值大拐角商铺 网红打卡地! 地铁上盖办公楼住宅环绕 安选 尊享
余杭-未来科技城 云汇城(万科天空之城)商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘易辉杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
182 万
单价 2.43万/㎡
75 ㎡
建筑面积
-
16图
年租金60万,北山街独栋星巴克,成熟稳定客流,房东诚心出售 安选 尊享
西湖-桂花城 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
245 万
单价 9540.5元/㎡
256.8 ㎡
建筑面积
-
12图
拱墅区转角大药房面积75平米年租金18万 可明火餐饮独立产证 安选 尊享
拱墅-拱墅周边 万科智谷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 吕斌杭州金铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
158 万
单价 2.08万/㎡
75.87 ㎡
建筑面积
-
6图
临平 公寓底商转角口 1200户小区1000多套公寓
临平-临平北 万科四季都会东湖北路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐文忠麒霖房产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
178 万
单价 2.54万/㎡
70 ㎡
建筑面积
-
11图
萧山老城区带租约商铺出售(三只松鼠)年租金45万!房东诚售 安选 尊享
萧山-城厢 萧山市心广场萧绍路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 380V 外摆区
268 万
单价 1.68万/㎡
160 ㎡
建筑面积
-
15图
年租金21万!纯一楼沿街大开间,西湖景区边便利店在营业,包税 安选 尊享
西湖-翠苑 北山路33号 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
175 万
单价 1.78万/㎡
98.15 ㎡
建筑面积
-
8图
(出售)自带双商城双人流 全玻璃展示面 年租24万! 安选 尊享
钱塘-大学城北 江山云樾府水云街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 卢金文杭州金铺
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
238 万
单价 2.06万/㎡
115.65 ㎡
建筑面积
-
10图
萧山三千户小区环绕 沿街大转角 年租11万 房东急售有产证 安选 尊享
萧山-开发区 保利潮起云上府商铺 经营中
临街门面 1层
赵家乐杭州金铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
150 万
单价 3.75万/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
17图
拱墅大关最闹市区一铺三租品牌租客,年收32W 安选 尊享
拱墅-大关 大关东六苑商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
378 万
单价 2.1万/㎡
180 ㎡
建筑面积
-
16图
萧山万象汇,年租金36万,霸王茶姬奶茶!商场出入口拐角铺 安选 尊享
萧山-城厢 萧山万象汇 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 1.93万/㎡
103.5 ㎡
建筑面积
-
21图
房东新挂牌年租金38万,武林夜市沿街大门第一间,一铺两租 安选 尊享
拱墅-凤起 延安路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
190 万
单价 2.05万/㎡
92.67 ㎡
建筑面积
-
14图
拱墅年租42万银行优质Z产 十字转角180度超大展示面! 安选 尊享
拱墅-万达广场 中国智慧产业园北软美食城 空置中
临街门面 1层
闪电回复 王朋飞江腾房产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
485 万
单价 2.05万/㎡
236.3 ㎡
建筑面积
-
17图
杭州万象城 租金16万年付 人流量大 打卡网点 租客稳定!! 安选 尊享
上城-钱江新城 经营中
商业街店铺 1层
陈守莆兵凯房地产
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 价格可面议 随时可看
161 万
单价 1.69万/㎡
95 ㎡
建筑面积
-
15图
可看产证市中心转角铺开间20米,左西湖右湖滨地铁口零距离 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰in77D区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 袁丽敏杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
315 万
单价 1.55万/㎡
203.8 ㎡
建筑面积
-
11图
上城区丁桥九洲大药房年收15w,丁兰广场蕙兰雅路明珠街环丁路 安选 尊享
上城-丁桥 丁桥景园南苑蕙兰雅路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 龚志鹏杭州金铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
126 万
单价 1.2万/㎡
105.1 ㎡
建筑面积
-
9图
上城区龙湖天街 年租12万 三千户成熟社区拐角铺 安选 尊享
上城-九堡科技园 龙湖天瑄城(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 沈旭斌杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
110 万
单价 1.96万/㎡
56 ㎡
建筑面积
-
8图
拱墅区拱宸桥工抵好铺 单价只需1.1万 当连锁咖啡店房东 安选 尊享
拱墅-拱宸桥 舟山东路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何俊杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 1.11万/㎡
270.42 ㎡
建筑面积
-
14图
杭州商业CBD板块,地铁口万象天地星巴克出售,年租金40万 安选 尊享
滨江-区政府 钱江世纪公园(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 刘文杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
258 万
单价 1.69万/㎡
152.82 ㎡
建筑面积
-
11图
个人产权,100出头!美食街入口旺铺!十字路口大转角第一间!
拱墅-拱宸桥 经营中
临街门面 1层
闪电回复 王薇江腾房产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
145 万
单价 2.08万/㎡
69.8 ㎡
建筑面积
-
7图
拱墅武林朝晖路 杨先生糕点出售 年收租金17万 安选 尊享
拱墅-武林 金都华庭朝晖路商铺 经营中
社区底商 1层
余梦超杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
130 万
单价 1.6万/㎡
81 ㎡
建筑面积
-
15图
富阳大学城 年租12万 6万师生消费场所 生意最火爆的一条街 安选 尊享
富阳-富春 三联嘉苑高科路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 沈旭斌杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
90 万
单价 1.32万/㎡
68 ㎡
建筑面积
-
10图
下沙号称大学街!学林街!小禾山快餐店出售 年收租20万 安选 尊享
钱塘-下沙物美 高沙小区学林街商铺 经营中
临街门面 1层
季维国杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
165 万
单价 2.07万/㎡
79.8 ㎡
建筑面积
-
15图
年租金57万急售包税费,品牌(星巴克)在营业,沿街大拐角铺 安选 尊享
滨江-西兴 龙湖滨江天街 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 1.92万/㎡
145.58 ㎡
建筑面积
-
21图
优选房源,年租金106万,银行租客,稳定租约,市中心路口位置 安选 尊享
拱墅-凤起 国都凤起都市花园商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 樊来稳德荣地产
社区底商 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时可看
1580 万
单价 2.69万/㎡
588.19 ㎡
建筑面积
-
7图
拱墅万达金街 纯一楼重餐饮铺子 年租金26万 急售 安选 尊享
拱墅-万达广场 拱墅万达广场(商业) 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何俊杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
320 万
单价 3.6万/㎡
89 ㎡
建筑面积
-
12图
拱墅汽车北站 年租18万 莫干山路花园港街学院北路申花路和睦 安选 尊享
拱墅-汽车北站 复地壹中心活力广场 经营中
临街门面 1层
闪电回复 沈旭斌杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
115 万
单价 1.85万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
5图
西湖区高租金商铺带租约出售!租金回比超6.18
西湖-文苑 经营中
写字楼配套 1-2层
闪电回复 王伟我爱我家
写字楼配套 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 随时入驻
1800 万
单价 1.57万/㎡
1143 ㎡
建筑面积
-
9图
下沙大学城 沿街底商 86方总价仅138万 年收租10万 安选 尊享
钱塘-金沙湖 徳嘉金沙阳光商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何俊杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
138 万
单价 1.6万/㎡
86.17 ㎡
建筑面积
-
15图
西湖景区旁!步行街第一间奶茶店!年收租35万!房东急售! 安选 尊享
上城-龙翔附近 龙翔大厦(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 卜凡杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
185 万
单价 2.16万/㎡
85.5 ㎡
建筑面积
-
11图
富阳三联村 牛肉米线出售 年收租金18万 安选 尊享
钱塘-河庄 三联村三永线商铺 经营中
临街门面 1层
黄可欣杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
155 万
单价 2.58万/㎡
60 ㎡
建筑面积
-
9图
市中心零距离地铁口的精致转角小铺 仅此一间赶紧捡漏! 安选 尊享
拱墅-凤起 杭州嘉里中心商业 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘易辉杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
138 万
单价 3.26万/㎡
42.3 ㎡
建筑面积
-
9图
临平邱山大街 肥叔锅贴出售 年收租金12万 安选 尊享
临平-临平 百姓弄小区商铺 经营中
社区底商 1层
余梦超杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
106 万
单价 1.86万/㎡
57 ㎡
建筑面积
-
14图
富阳大学城门口!10万师生消费群体!稳定租客!年收租14万! 安选 尊享
富阳-富春 嘻游城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 卜凡杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
138 万
单价 1.8万/㎡
76.65 ㎡
建筑面积
-
16图
萧山万象汇,年租35万!霸王茶姬奶茶!拐角一铺两租客独立产权 安选 尊享
萧山-钱江世纪城 萧山万象汇 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 2.14万/㎡
93.5 ㎡
建筑面积
-
17图
湖滨核心商圈延安路(肯德基)出售,年租金58万,产权清晰 安选 尊享
上城-湖滨 延安路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.8 ㎡
建筑面积
-
7图
西湖区 三墩 紫金港 旁 独栋 写字楼商铺出售
西湖-西湖三墩 空置中
写字楼配套
查孝伟紫金港招商
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5000 万
单价 2.94万/㎡
1700 ㎡
建筑面积
-
16图
杭州上城区西湖边拐角餐饮铺一铺两租,一年收租17万 安选 尊享
上城-湖滨 耀江广厦公寓定安路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 邱泽谋利秋
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
220 万
单价 2.68万/㎡
82 ㎡
建筑面积
-
14图
市中心武林夜市(万事利丝绸)年租金45万 业主移民急售 安选 尊享
拱墅-武林 武林夜市 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 曾洁杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 3.06万/㎡
98 ㎡
建筑面积
-
8图
上城九堡金堡街 古茗出售 年收租金12万 安选 尊享
上城-九堡沿江 德信金泊林公寓金堡街商铺 经营中
社区底商 1层
余梦超杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
110 万
单价 2.08万/㎡
53 ㎡
建筑面积
-
10图
出国 急卖 老余杭 十字路口水果店 年租金18万 三证齐全
余杭-老余杭 禹航路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何雷雷杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158 万
单价 1.63万/㎡
97.2 ㎡
建筑面积
-
11图
萧山空港基地大门口第一间蜜雪急卖 年租金15.5万 三证齐全 安选 尊享
萧山-瓜沥 港印中心步行街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈边俊杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
117 万
单价 2.02万/㎡
58 ㎡
建筑面积
-
8图
富阳富春高科路 咖啡店出售 年收租金10万 安选 尊享
富阳-富春 三联嘉苑高科路商铺 经营中
社区底商 1层
余梦超杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
90 万
单价 1.55万/㎡
58 ㎡
建筑面积
-
16图
急售10000户社区底商,20米开间年租金20万,单价1万 安选 尊享
临平-乔司 东田怡丰城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 葛杰永屹房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
248 万
单价 1.66万/㎡
149 ㎡
建筑面积
-
12图
(工商银行)房东急售包税 年收租金72万 滨江龙湖天街旁旺铺 安选 尊享
滨江-区政府 龙湖滨江天街 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 吴洋洋杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
900 万
单价 1.67万/㎡
537.62 ㎡
建筑面积
-
11图
滨江宝龙广场 衢州鸭头出售 年收租金16万 安选 尊享
滨江-彩虹城 杭州滨江宝龙城 经营中
社区底商 1层
黄可欣杭州金铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
180 万
单价 4万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
15图
西湖景区独栋(方回春堂)中医馆,年租金106万 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰IN77E区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 喻源杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
690 万
单价 1.33万/㎡
520 ㎡
建筑面积
-
13图
拱墅区杭行荟杭行路地铁口祥运路罗森便利店品牌连锁带租约!!! 安选 尊享
余杭-余杭三墩 经营中
临街门面 1层
陈守莆兵凯房地产
临街门面 临街 上水 下水 随时可看
201 万
单价 2.45万/㎡
82 ㎡
建筑面积
-
11图
上城区湖滨银泰巧克玩家年收34w,龙翔桥东坡路延安路 安选 尊享
上城-龙翔附近 湖滨银泰in77A区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 龚志鹏杭州金铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
316 万
单价 1.6万/㎡
197.6 ㎡
建筑面积
-
19图
湖滨银泰 店长推荐房东移民诚售 独栋华为 稳定租金180万 安选 尊享
上城-湖滨 龙翔桥 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 曾洁杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1500 万
单价 3.33万/㎡
450.27 ㎡
建筑面积
-
18图
(个人产权)年租金58万,河坊街景区商铺,降价急售! 安选 尊享
上城-吴山/清波门 清河坊历史文化特色街区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王林洲杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
300 万
单价 1.99万/㎡
151 ㎡
建筑面积
-
8图
钱江世纪城大拐角毛毛水果店带租约出售 年租金45万 随时看铺 安选 尊享
萧山-开发区 钱江世纪城商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
325 万
单价 3.07万/㎡
106 ㎡
建筑面积
-
10图
杭州市中心庆春广场(大药房)带租约出售 年租金35万 安选 尊享
上城-长睦 庆春广场商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
288 万
单价 2.23万/㎡
129.11 ㎡
建筑面积
-
10图
(房东包租)价出售,年租48万,十字路口转角商铺 安选 尊享
滨江-区政府 九天泽一国际(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张云杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
219 万
单价 2.19万/㎡
100 ㎡
建筑面积
-
18图
西湖景区商铺,年租金60万,北山街商铺带租约出售! 安选 尊享
西湖-西湖 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王林洲杭商地产
商业街店铺 临街 上水
400 万
单价 1.39万/㎡
288.74 ㎡
建筑面积
-
14图
个人产权!河坊街景区(星巴克)带租约出售 年租金60万 安选 尊享
上城-吴山/清波门 断河头小区河坊街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 随时入驻 随时可看
228 万
单价 1.45万/㎡
157.63 ㎡
建筑面积
-
16图
延安路肯德基!年租金58万,租约十五年,独立产权房东包税! 安选 尊享
上城-湖滨 延安路179号(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.45 ㎡
建筑面积
-
13图
房东包税带院子商铺(产权过户)年租58W西湖景区边(星巴克) 安选 尊享
西湖-桂花城 浙江省杭州市上城区蕲王路8号 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张云杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
266 万
单价 8866.67元/㎡
300 ㎡
建筑面积
-
12图
个人产权!年租金58万!西湖景区湖滨银泰(肯德基)带租约出售 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰IN77E区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
278 万
单价 1.76万/㎡
158 ㎡
建筑面积
-
16图
(个人产权)年租金60万,市中心西湖文化广场肯德基,拐角商铺 安选 尊享
拱墅-大关 西湖文化广场小区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
280 万
单价 1.77万/㎡
158.31 ㎡
建筑面积
-
14图
杭州市中心品牌星巴克出售,年租金40万,十年租约,产权清晰 安选 尊享
拱墅-武林 钱江世纪公园(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 刘文杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
258 万
单价 2.42万/㎡
106.45 ㎡
建筑面积
-
13图
年租金38万!下沙核心金沙湖天街旁(零食店)带租约诚心出售 安选 尊享
钱塘-金沙湖 万亚金沙湖1号商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
245 万
单价 1.8万/㎡
136 ㎡
建筑面积
-
16图
(房东包税)急售西湖景区商铺,年租金60万,北山街商铺 安选 尊享
西湖-西湖 西湖 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张云杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
226 万
单价 7827.11元/㎡
288.74 ㎡
建筑面积
-
15图
西湖景区龙翔桥大拐角(工商银行)带租约出售 年租金158万 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰IN77E区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1200 万
单价 2.82万/㎡
425 ㎡
建筑面积
-
13图
(产权出售)大悦城(星巴克)年租49万,正对地铁口,超大人流 安选 尊享
拱墅-大关 杭州大悦城 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 赵会如瑞洪房地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
256 万
单价 1.97万/㎡
130 ㎡
建筑面积
-
13图
(房东包税)(西湖)特价带证急售年租金45万!市西湖边二手铺 安选 尊享
上城-龙翔附近 湖滨银泰in77A区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张云杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 1万/㎡
200 ㎡
建筑面积
-
17图
(个人产权)年租金47万!喜茶纯一楼沿街重餐饮 安选 尊享
上城-湖滨 延安路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王林洲杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
298 万
单价 4.08万/㎡
73 ㎡
建筑面积
-
12图
市中心西湖景区湖滨步行街 肯德基带租约出售 年租金62万 安选 尊享
西湖-西湖 西湖湖滨银泰商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 沈万玉杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 随时入驻 随时可看
488 万
单价 2.17万/㎡
225 ㎡
建筑面积
-
20图
武林夜市新挂牌旺铺!年租金20万,证件齐全一铺两租,西湖边 安选 尊享
拱墅-武林 武林夜市 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
150 万
单价 1.62万/㎡
92.67 ㎡
建筑面积
-
12图
个人产权!年租金70万,西湖北山街商铺出售(外婆家,断桥店) 安选 尊享
西湖-西湖 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王林洲杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
400 万
单价 1.2万/㎡
332 ㎡
建筑面积
-
15图
年租金30万,可提供产证,武林路地铁口沿街铺一铺双租,包税 安选 尊享
拱墅-武林 武林花园湖光巷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
182 万
单价 2.22万/㎡
82 ㎡
建筑面积
-
15图
杭州主城河坊街二手商铺,品牌餐饮(星巴克)出售,年租金58万 安选 尊享
西湖-西湖 清河坊历史文化特色街区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘文杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
230 万
单价 1.46万/㎡
157.63 ㎡
建筑面积
-
19图
旺角城拐角铺!肯德基租约十年!年租金32万!房东包税! 安选 尊享
萧山-城厢 顺发旺角城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 1.19万/㎡
168 ㎡
建筑面积
-
18图
年租金58万!证件齐全(肯德基)带租约在营业,西湖景区延安路 安选 尊享
拱墅-康桥 延安路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
207 万
单价 1.23万/㎡
168.8 ㎡
建筑面积
-
12图
产权出售!年租金48万!滨江区江晖路地铁旺铺!大开间两个租客 安选 尊享
滨江-西兴 滨康小区商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 杨俊峰杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
360 万
单价 2.53万/㎡
142.5 ㎡
建筑面积
-
13图
业主移民急售 滨江天街 年租金48万 滨江龙湖天街 星巴克 安选 尊享
滨江-长河 龙湖滨江天街 经营中
写字楼配套 1层
闪电回复 曾洁杭商地产
写字楼配套 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 1.9万/㎡
158 ㎡
建筑面积
-
13图
年租金60万!三证齐全(星巴克)西湖景区河坊街,杭州市中心 安选 尊享
拱墅-康桥 河坊街小区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李梦伟杭商地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
228 万
单价 1.45万/㎡
157.63 ㎡
建筑面积
-
16图
西湖景区24小时便利店,租金42万!户型方正大面宽,包税急售 安选 尊享
西湖-黄龙 北山街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
200 万
单价 1.44万/㎡
138.68 ㎡
建筑面积
-
17图
滨江核心天街年租金60万, 沿街转角(星巴克)在售,产证齐全 安选 尊享
滨江-西兴 龙湖滨江天街 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 李淑君杭商地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
235 万
单价 1.61万/㎡
145.58 ㎡
建筑面积
-
21图
独立产权年租5.2万房东低价急售全款价格可谈带稳定租约可包税 安选 尊享
临安-临安城区 青山湖路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
45 万
单价 5.63万/㎡
8 ㎡
建筑面积
-
21图
独立产权商铺年租7.9万房东因个人原因急售全款价格可谈可包税 安选 尊享
临安-青山湖 青山湖科投大厦(商业) 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 3.06万/㎡
18 ㎡
建筑面积
-
21图
劲爆价小面积商铺年租5万带租约超高性价比全款包过户 安选 尊享
临平-临平 临平新丰苑商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
22 万
单价 2.2万/㎡
10 ㎡
建筑面积
-
21图
双展示面年租6.6万房东资金变现急售独立产权全款价格可谈包税 安选 尊享
上城-复兴 复兴北苑洋泮路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
48 万
单价 1.37万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
21图
独立门面年租5万带独立红本产权房东诚心急售现房现铺带稳定租约 安选 尊享
滨江-浦沿 绿城巧园商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 1.46万/㎡
24 ㎡
建筑面积
-
21图
门口第一间位置优越年租6.2万仅需45万可拿下带稳定租约包税 安选 尊享
萧山-城厢 众安山水苑商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
45 万
单价 1.07万/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
21图
天呐!户型清晰年租5万带稳定租约现房现铺全款可包税 安选 尊享
滨江-彩虹城 东冠创业大厦(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 5.83万/㎡
6 ㎡
建筑面积
-
21图
捡楼铺!杭州区市口好年租8.9万带稳定租约房东低价急售可包税 安选 尊享
西湖-古墩路 城北商贸园古墩路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
52 万
单价 1.73万/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
21图
品牌租客租约3年年租7.8万房东捡楼价出售急卖带产权全款包税 安选 尊享
桐庐-桐庐城区 桐庐商贸城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
45 万
单价 3万/㎡
15 ㎡
建筑面积
-
21图
著名地段人流量密集年租12万全款价格可谈可包税现房现铺全业态 安选 尊享
富阳-银湖 五月香山富春街商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
30 万
单价 1.5万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
11图
滨江康康谷,年租金18万,杜家超市,有,产权过户 安选 尊享
滨江-区政府 中赢康康谷商铺 经营中
临街门面 1层
肖海洋杭州金铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
180 万
单价 3.21万/㎡
56 ㎡
建筑面积
-
21图
低价格小面积商铺年租4.5万房东资金短缺急售全款价格可谈包税 安选 尊享
临平-临平 毓秀家园商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
40 万
单价 6.67万/㎡
6 ㎡
建筑面积
-
20图
LV路易威登出售!西湖景区旁步行街C位!年租金398万!面谈 安选 尊享
上城-湖滨 湖滨银泰in77D区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 卜凡杭州金铺
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
4500 万
单价 1.96万/㎡
2300 ㎡
建筑面积
-
7图
独立产权 萧山地铁口 转角小 明火重餐饮 安选 尊享
萧山-城厢 潘水南苑商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐文忠麒霖房产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 2.93万/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
21图
优质商铺!年租11万品牌租客租约稳定人流密集地段成熟价格可谈 安选 尊享
建德-建德市区 绿城玉兰花园(建德)灵栖路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈秀燕沛岚地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
45 万
单价 8064.52元/㎡
55.8 ㎡
建筑面积